Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

ловля щуки зимой на пруду

ловля щуки зимой на пруду
  
Медаль
Сообщений: 16560





























Отзывы ловля щуки зимой на пруду



Лия эйвазова:
Из любопытства заказал интересную приманку Фиш Драйв. От обычной прикормки, конечно, не отказался. У меня обычно идет хлеб, манка, опарыши. Просто теперь содержимое пакетиков смешиваю с прикормкой. Действует такая приманка около 3-х часов, чего вполне хватает для хорошего улова. Удивительно, но рыба сплывается к удочке как пчелы на мед. Я много слышал о действии феромонов, но всегда думал, что это - рекламная уловка, так как не приходилось видеть, как они работают. В этом активаторе как раз и заложен принцип этих летучих веществ. Мужики уже завидуют: у меня каждый раз кроме карасей и всякой мелочи, обязательно будут красноперки, чехонь или щука. В последний раз такая красавица попалась весом около 3-х кило. При этом я никаких особых усилий не предпринимаю, рыба сама напрашивается на крючок. Причем, результат не зависит от погоды и времени суток. Проснулся уже спортивный интерес, хочется в новых местах порыбачить с такими же увлеченными. В отпуск на Байкал поеду, уж наловлю там омуля и хариуса. Единственный минус: в пачке всего 10 пакетиков, могли бы и больше положить. Долго сомневался, но все-таки решил купить активатор клева на пробу. В целом после его использования я остался доволен, ведь теперь не приходится ждать по несколько часов, когда рыба клюнет. То есть рыбалка из мучительного и долгого процесса превращается в увлекательное занятие. А главное, что общий улов действительно увеличивается. Конечно, нельзя сказать, что с ним он вырастает в разы, но без рыбы я с рыбалки теперь не ухожу.


Ольга рябова:
Почему же действуют ингредиенты? Ведь сложно поверить, что они способны побудить рыбу на бессознательные действия. Все дело в аромате, обладающими фромонами. Они действуют на определенные участки нервной системы, вызывая дикий голод даже у сытых рыб. И это не чудо, а научно доказанный факт. Отзывы ловля щуки зимой на прудуПару месяцев назад поехал я на рыбалку со своим приятелем, он стал использовать эту рыбную приманку для клева, Фиш Драйв, развод какой-то! Сначала подумал я. Но мой друг за первые час поймал уже много рыбы, а я только одну. Попросил его поделиться со мной. Результатом я был просто поражен. Теперь эта приманка для рыбы всегда со мной на рыбалке. Как зимой найти водоем со щукой. Обычно зимняя ловля щуки начинается с мелких водоемов. Объясняется это достаточно просто – на них в более короткое время устанавливается лед. Это маленькие озера, пруды, запруженные речки. Слой льда на этих акваториях становится больше на 23 см ежедневно при. Особенности поведения щуки в зимний период, места обитания. Где искать крупную щуку зимой на большой и малой реке, пруду и озере. Поиск и особенности ловли щуки в глухозимье. Для ловли щуки зимой придумано немало снастей и способов лова. Зимнее поведение зубастой обусловлено суровыми условиями среды в холодное время года. Поэтому для успеха мало сделать правильные снасти. Ловля щуки зимой, когда водоем покрыт толстым слоем льда, невозможна без использования так называемой жерлицы. При всей своей кажущейся простоте ловля на жерлицу наиболее увлекательный вид зимней рыбалки. Ловить щуку зимой дело довольно азартное так как нужно сначала найти места где есть щука, потом правильно подобрать снасти и приманки на которые будет ловиться эта зубастая красавица. А если повезет взять довольно хороший трофей так это будет праздник не только для начинающего рыболова, но и для уже. При ловле щуки зимой на зимнюю удочку необходимо заранее пробурить с десяток лунок, чтобы поочерёдно облавливать каждую из них. Проделав необходимое количество лунок необходимо вернуться к первой и начать её облавливать. Попробуйте разные проводки — активные, медленные, с высокой и. Зимняя ловля щуки, на какие приманки, как искать рыбу в водоеме. На какие блесна и балансиры она лучше водится. Сегодня я поделюсь с вами как отличается зимняя ловля щуки от летней. Зимой трудней найти место где обитает рыба. Так же трудней определить характер водоема, глубину. Ловля щуки зимой на капкан может быть опасной – замерзшие пальцы плохо слушаются и снасть может захлопнуться в руках. На течении лучше использовать одинарный крючок, на прудах со спокойной водой – двойные и тройные крючки. Для рыбака щука хороша тем, что сохраняет болееменее активный.


Лия рябова:
Из минусов: активатор на феромонах и они выветриваются, поэтому открытый пакетик надо полностью использовать и сделать это быстро, в течение 3-х часов. Я собирался делить его на порции, но понял, что не получится или пойдет потеря эффективности. Опасался, что все выветрится раньше, чем использую готовую приманку, но клев шел хорошо и приманку использовал за 3-4 часа. Советую замешивать активатор уже на месте рыбалки, потому что везти готовую приманку это тоже время.Для прикормки рыбы использую и каши, и мотыля. Чаще всего кукурузную кашу. На нее клев хороший, но когда я стал добавлять активатор, то рыбы стала клевать гораздо активней. Могу сказать, что разница с 1-го использования этого средства и обычной рыбалки - в 3 раза! Обычно я привозил (с прикормленного ранее места) примерно 3 кг рыбы, то в последний раз привез 11 кг! В упаковке 10 порций, хватает надолго, по стоимости - хороший вариант. Для тех, кто собирается использовать прикорм, нужно помнить, что продолжительность действия активатора - не больше 3-х часов, и если собираетесь рыбачить долго, нужно добавлять новую порцию в прикорм.















Эта добавка работает только 3 часа, но можно замесить 2-ую порцию свежей приманки. Я это делаю прямо на месте, где рыбачу, и добавляю активатор клева, тогда можно еще 3 часа рыбачить активно с хорошим результатом. Одно могу сказать точно - бывало, что я с удочкой стоял и совсем ничего не вылавливал, эта приманка никогда такого не допускает. Даже если рыбы мало, то та, что есть, начинает клевать и улов есть.








































































ловля щуки зимой на пруду

Просто ловля судака в Беларуси во многом засекречена короткими суточными периодами, не оченьто популярными у спиннингистов, особенно осенью – главные судачьи выходы случаются ночами и на зорьках, лично я лучшие уловы имел в. Судак озер Беларуси относится к единовременно нерестующим рыбам. Икра донная, приклеивается к субстрату. Ловля судака в отвес. Допускает опускание искусственной приманки — блесны на дно или ее удержание в 15 см над грунтом. В плане скорости захвата приманки судак в сравнении со щукой. Выбор жесткого спиннинга не продуктивен. На практике выясняется: главное качество спиннинга, необходимое для ловли этой рыбы – чувствительность. Рыболовная снасть должна реагировать на малейшее касание судака. Рыбалка в Беларуси — приятное и интересное занятие. Страна может похвастаться большим обилием рыбы начиная с карася и заканчивая форелью и. Для ловли щуки, судака и голавля лучше использовать металлические вертушки и колебалки. Ежегодно увеличивается число отдыхающих из России и европейских. Рыбалка в Беларуси. Погостское водохранилище. Джиг. Окунь. Судак.\. Ловля судака на реке Припять : Практика ловли с Валерием Сикиржицким Продолжительность: 13:02 ПРО РЫБАЛКУ 15 580 просмотров. Диалоги о рыбалке отправились в Белоруссию, чтобы проникнуться особенностями местной природы и половить рыбу на новые для себя. Путешествие по сайту: РЫБАЛКА статьи Диалоги о рыбалке Ловля судака в Белоруссии. Популярное на сайте. Самое популярное видео о рыбалке. ТОП 100. Ловля судака в марте: когда и где ловить, снасти и приманки на судака. Март — время, когда лёд наконецто начинает отпускать водоёмы от своих оков и на смену зимним рыболовам приходят спиннингисты. В зависимости от региона, водоёмы освобождаются ото льда в разное время, но в средней полосе России. Где и когда в Беларуси запрещено ловить рыбу. В соответствии с новой редакцией Правил ведения рыболовного хозяйства и. Судак – под особой защитой. В целях сохранения судака и создания благоприятных условий для его воспроизводства устанавливается запрет на любительский лов судака во всех. ловли судака. Подойдет спиннинговое удилище 2,43 м с тестом 540 г. Катушка – безынерционная 25003500 серии или средней мощности мультипликатор. Лучше использовать плетенку толщиной 0,180,22 мм.
Fish Drive является абсолютно безопасной приманкой рыб. Эта приманка может использоваться для всех видов рыб, как хищных, так и мирных. Ее действие основано на применении в ней феромонов – биологически активных веществ и эфирных масел, которые привлекают рыбу. Благодаря этому этот активатор клева сильно увеличивает аппетит рыбы, и даже сытая рыба станет очень голодной и попадется вам на крючок. Также эта приманка для рыбы привлекает рыбу даже с дальних расстояний. Этот активатор клева объединил в себе результаты многолетних исследований ученых и показывает на практике просто невероятные результаты. Теперь можно получать удовольствие от ловли рыбы в любую погоду, в любом месте.
ловля карася зимой на озере[/i] ловля щуки зимой на пруду поролоновые приманки на окуня, ловля карася зимой курганская область, ловля окуня прикормка ловля карася зимой на озере.
-Variable.tema6-} [/url]




В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35