Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

дизайн квартиры

  
Сообщений: 2
Всем привет! Хочу сделать дизайн гостиной и спальни. Понравился вот такой вариант: Как вам мой выбор?
Сообщений: 3
гостиная может быть и в доме, не только в квартире crazy А вообще, в доме жить тоже не сахар - много заморочек, подвести воду, электричество не всегда и везде есть - на все нужны деньги
Сообщений: 4
Соглашусь, что проблем хватает. Вот мы недавно устанавливали фильтр для очистки воды из скважины здесь , потому что вода на вкус была ужасной. Приходилось покупать в магазине в бутылках. Но есть и плюсы - можно шуметь в доме, сколько угодно.
Сообщений: 17
А так приятно свою собственную квартиру своими руками обставить и все продумать. Мне очень хотелось этим самой заняться, чтобы полностью было все как я хочу. Уже практически все готово, только мебель для прихожей установят и можно новоселье отмечать
Сообщений: 1
Всем привет . А мы только начали отделку . Сейчас как раз выбираем обои во все комнаты. Санузел и кухня в плитке - очень красиво получилось, а комнаты должны быть нежнее уютнее. У кого какие комнаты в каких тонах ? Я уже смотрю по обоям в интернет-магазин обоев Gamma Decor - какие понравятся, такие и будут Скажу сразу, что выбор конечно достойнейший
Сообщений: 1
Всем привет . Скажите, а все все сами разрабатывали - стиль , цветовую гамму? Мне так было интересно сделать все самой, потому что приятно обустраивать свое собственно жилье. Живу одна, и конечно ремонт сама осилить никак не смогла. Наняла компанию ТвойСтрой , увидела их работы по ремонту квартир на сайте . Пустить все на самотек не смогла - контролировала каждый шаг. Хотя потом убедилась, что и без этого работали бы хорошо. Объяснять что я хочу видеть было очень легко. Мастера - профи, да и казусов не возникало - все работники славяне.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35