Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

Мелирование или блонд!

Хочу выбрать между мелированием и окрашиванием в блонд целиком
  
Сообщений: 1
Изначально делала мелирование,потом окрасила волосы полностью в блонд.Теперь беда на голове: корни отрастают..волосы желтеют.Не нравится!Хочу вернуться обратно к мелированию,у кого нибудь был такой опыт? Как сделать чтобы смотрелось это аккуратно и красиво? Что по вашему лучше мелирование или полностью блонд? мне подруга говорит что мелирование стильно смотрится.
Сообщений: 1
Да, я тоже долго мелировалась, а потом стала краситься полностью и было тоже самое, только еще и волосы сильно сожгла, стала просто делать опять мелирование и тонировала то что было, через пару раз стало ничего.
Сообщений: 3
Я всегда делала мелирование, чем просто блондинкой быть, не так часто корни подкрашивать приходится, особенно когда времени нет по салонам ходить, да и деньги целей будут. Да и еще мне кажется, что блондинкой быть не так актуально уже, что ли, заезженная тема, вот если цвет свой собственный, тогда другое дело.
Сообщений: 1
Я крашусь в блондинку с 15 лет. Да, есть проблема, корни отрастают быстро и не очень красиво смотрятся. Но мне мелирование не идет - пробовала обратное сделать - затемнить белые волосы. Меня состарило. Так что я пожизненная блондинка.
Сообщений: 1
У меня была та же проблема, я постоянно осветляла волосы. Делала шапочкой: верх белый, а низ коричневый. Но спустя 7 лет надоело. Пор человечески ни одну прическу невозможно было сделать из-за постоянно попаленных волос. Перекрасила волосы в темный, нормально так...Но потом соскучилась за блондом, но над волосами уже не издевалась, и сделала мелирование. Просто супер, и мне нравится и мужу. Что тоже не мало важно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35