Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

Гель, акрил, шелк?

  
Сообщений: 3
Хочу нарастить ногти. Требуется, чтобы были прочные ногти, желательно безвредные для натуральных. Что посоветуете выбрать: гель, шелк, акрил? Может появилось уже новое, интересное что-нибудь?
Сообщений: 2
Однозначно гель безвреднее, так как он дает ногтям дышать и в нем не содержится токсичных веществ.Но в любом случае свои ногти становятся слабыми и ломкими. Говорю исходя из собственного опыта. Лучше отрастить свои!
Сообщений: 2
Становятся ногти тоньшетолько из-за того, что верхний слой(жирный слой ногтя) немного спиливается. Но это совсем не вредно, если мастер нормальный и не перепиливает пластину. Нарощенные ногти даже лучше растут, потому что они защищены.Это как: если мы зимой тепло одеты в шубу, мы защищены от морозов,а если с нас снять шубу нам станет холодно и мы заболеем.Так и с ногтями они защищены.А гель, акрил или шёлк на мой взгляд не имеет значения. Минус состоит только в том что при наращивании акрилом стоит термоядерный запах, но по сути он вреда не наносит.Гель же без запаха. На счет шёлка ничего сказать не могу, сама не занималась, поэтому не буду говорить. Ещё если смотреть по прочности, то акриловые ногти прочнее(но мастеров по акрилу в наше время почти нет), но многие девушки, которые ранее наращивали гелем и 1 раз попробовали акрилом, переходят на акриловое наращивание. Так же можешь запечатать ногти специальным био-гелем. При запечатывании этим гелем не требуется спиливание ногтевой пластины и ногтики более эластичные, немного походят на натуральные. Сама я наращиваю ногти гелем, мне очень нравится с ним работать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35