Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

Охота на лис с приманкой

Охота на лис с приманкой
  
Медаль
Сообщений: 16560





























Отзывы Охота на лис с приманкой



Георгий молчанов:
Пришла небольшая посылка, увидел, что в коробочке 10 пакетов Hunt Expert, каждая таблетка упакована отдельно. Взял молча парочку в один из нагрудных карманов и позабыл о них, когда приехали на место. Я поджег таблетку, она хорошо горела, хотя и дождик начал моросить. Затаились в кустах и подождали 15 минут. Вдруг вышла такая огромная косуля, что все обомлели! Мой друг промахнулся, а я попал! Мяса в ней было больше 60-ти кг! Хватило на всех охотников. Эксперимент с таблеткой повторили через неделю и подстрелили огромного вепря. Вот тогда уже все присутствующие поверили, что с этим средством охота всегда результативная.


Руслан федосеев:
У меня есть такая приманка для копытных животных. Использовал уже несколько раз. Срабатывала в 90% точно. Но я не опытный охотник, это так, хобби. Но эффектом в целом я доволен. Покупал по акции, так наиболее выгодно получается. Отзывы Охота на лис с приманкойИзучил отзывы моих коллег и решил попробовать. Поджог 2 таблетки Хант Эксперт и засел в своем обычном, заранее подготовленном месте на тропе. Был удивлен, но зверь вышел менее чем через час. Обычно приходилось ждать целый день. Хорошая приманка, буду применять еще… Лисица – один из традиционных объектов охоты в наших краях. В старину, изза своего меха, она была одним из самых желанных трофеев, особенно в зимний период. В наши дни охота на лисицу, в том числе и зимой, не столь интенсивна, но при определенных обстоятельствах бывает необходима. В зимний. Зима самое горячее время для охоты на лис,волков и других хищников у привады Любители такой охоты могут общаться в этой теме, делиться разными способами охоты на лис и волков, используемыми приманками, тонкостями устройства засидок и прочими знаниями охоты на этих осторожных зверей. Думаю, что. Лиса – умный всеядный хищник и в голодное время во время сильных снегопадов, морозов, когда добыть мышь. Сегодня можно приобрести искусственные приманки для охоты, которые имитируют запах желёз, феромонов, мускуса диких животных – современные технологии позволяют производить аналоги. Охота на лису с привадой обычно проводится зимой, когда выпадает снег. Охотник выбирает подходящее место для установки привады. После празднования Нового года с праздничного стола можно набрать много хорошей приманки для лисы. Котлеты, кости, маринады, рыба, остатки разных салатов и т.д. Это. Для охоты на лисиц у привады нет необходимости приобретать дорогостоящие флажки или капканы. Лучшей приманкой на лису будет, разумеется, труп животного. Некоторые охотники делают приваду из мешков с мясными или рыбными отходами, но эффективность ее гораздо ниже. Лучше всего заранее. Прошедшей зимой второй раз в жизни я решил серьезно заняться охотой на лис на приваде. Первая неудачная попытка состоялась еще в позапрошлом году. Причиной полного провала той охоты были бродячие собаки, которых развелось в последнее. Приманки на лисицу. Надо знать, что лиса, волк, собака, шакал, песец, корсак и енотовидная собака. Подросшие лисята повадились поедать корм, а когда настал сезон охоты, охотник легко переловил их на мясные приманки с дегтярным запахом. Чтобы узнать отношение лисы к приманке, можно проверить. То ли дело другие виды охоты на лис — загонять на снегоходах или стрелять из винтовок днём на полях. К тому же в конце зимы для правильного охотника эти охоты на лисицу остаются последним шансом потешить душу перед открытием весенней охоты. Уже не очень охотно по глубокому снегу идут гончие и. Охота на лису у привады. Свежий номер. Лайк!. Избегаю входить в густые травы и стараюсь идти как можно тише. За долгие выходы на охоту по лисе с манком и на привадах я отметил для себя странную особенность в лисьем расписании. Я называю ее перерыв на обед. Она заключается в том, что я никогда нигде.


Георгий федосеев:
С учетом оплаты за доставку упаковка Hunt Expert из 10-ти таблеток мне обошлась в 1 200 рублей. Каждая в отдельном плотном пакетике, закрыта герметично и может храниться так 2 года. Когда сам открыл и принюхался, то понял, что ощущается запах животных. В 1-й раз на охоте сразу же зажег таблетку. Обычного дыма она не дает, а тлеет и тот запах, что распространяется, человеческим носом не ощущается. А вот животные на него быстро реагируют. Просидел в засаде около 20-ти минут и вышел на поляну такой лось-красавец, что я им залюбовался и пожалел, не выстрелил. Спустя 10 минут следом выбежал еще один, и я не выдержал - уложил его с 1-го выстрела. Мяса было почти 80 кило, поделился с друзьями. Теперь эти таблетки всегда со мной. Использую не сразу, как приедем на охоту, потому что так пропадает весь охотничий азарт. Поджигаю таблетку в том случае, если обычным способом зверя приманить не получается.Около полугода назад друг позвал с собой на охоту. Предложил испытать какие-то таблетки Hunt Expert для приманивания зверей. Я подумал, что это шутка, но действительно, звери шли просто один за другим! Видели и оленей, и кабана, и лося. Мы понимали, что слишком много мяса не утащить, поэтому ограничились крупным оленем, мясо разделили на двоих. Мне уже не терпится снова оказаться в лесу и испытать действие приманки. Заказал себе тоже упаковку в интернете.















Охотники знают, как важно избавиться от своего запаха перед выходом на точку. Зверь чует «человеческий аромат» за много километров. Hunt Expert нужен для того, чтобы животные заинтересовались нужным местом, думая, что там находится пища, самка или другие интересные объекты. Судя по отзывам, такой подход действительно работает.








































































Охота на лис с приманкой

Животные УстьИлимска. Объявления о продаже и покупке животных в УстьИлимске. Свежие частные объявления с предложениями купить животных в УстьИлимске на доске бесплатных объявлений. для животных Для бизнеса Готовый бизнес Оборудование для бизнеса. По всей России Иркутская область Города Иркутск Ангарск Братск Саянск Тайшет Тулун УсольеСибирское УстьИлимск УстьКут Черемхово Шелехов Выбрать другой. только в названиях только с фото только с доставкой Сохранить поиск. Если вы ищете, где купить товары для животных в УстьИлимске, вы попали в нужное место. На портале Gde.ru тысячи предложений о продаже подобных вещей. Разместить бесплатное объявление с товарами для животных могут как организации, так и частные лица. Необязательно тратить время. Приманки для грызунов : 113 предложений предложений. Продажа, поиск низких цен, поставщики и магазины, цены в УстьИлимске. X. УстьИлимск, Иркутская область. X. Поиск. в категории Приманки для грызунов. Каталог Товаров. Промышленная химия. Автомотовелотехника. Безопасность и защита. Купить животное в УстьИлимске недорого. Бесплатные объявления на сайте mirkupit.ru или авито помогут найти собак и сельхоз животных без посредников, узнать самые низкие цены, изучить описание и фото котят. товары для охоты в УстьИлимске, цены и отзывы. Наш телефон: 8(800)3330650. Интернетмагазин полезных товаров. интернетмагазин полезных товаров. Мой город: УстьИлимск. 8(800) 3330650. Звонок по России бесплатный. УстьИлимск, Корма для животных и птицы 282 предложения от 31 компании с фото, ценами и отзывами. На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из города УстьИлимск. Объявления о продаже животных в УстьИлимске купить домашних и сельскохозяйственных животных. На досках бесплатных объявлений УстьИлимска можно приобрести практически любое животное, выбор зависит от личных предпочтений. Купить домашнее животное в. Животные в УстьИлимске , продажа и бесплатно в хорошие руки. В текущей категории доски объявлений содержатся. Ну а те, у кто уже купил или нашел своего домашнего любимца, могут приобрести недорогие бу зоотовары в УстьИлимске и. зоотовары в УстьИлимске, купить зоотовар, продажа оптом зоотоваров, УстьИлимск. Цены и магазины недорогих зоотоваров можно посмотреть в нашем онлайн интернет каталоге товаров УстьИлимска, а так же узнать, где продаются зоотовары оптом в УстьИлимске. Если Вы представитель компании. Хотите приобрести зоотовары или купить домашних животных в УстьИлимске? Вы заглянули в правильный раздел. Здесь представлена информация о магазинах зоотоваров в УстьИлимске и объявления о продаже животных.
Уникальная разработка, предназначенная специально для охотников на крупную копытную дичь, создана на базе специальной ароматической формулы, которая действует на большом расстоянии (до 5 километров) и привлекает животных со всего леса, заставляя их терять осторожность. Это самый эффективный способ охоты на данный момент! Препарат не имеет аналогов и подходит для охоты любыми способами и в любой сезон.
Где в Люберцах купить приманку для диких животных Охота на лис с приманкой Hunt Expert купить в Домодедово, Где в Стерлитамаке купить приманку для диких животных, Hunt Expert купить в Элисте Где в Люберцах купить приманку для диких животных.
-Variable.tema6-} [/url]




Файл "https://hunt-expert.twwiku.ru/img/3.jpg" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35