Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

Свадебная прическа

как правильно подобрать прическу для завершения свадебного образа
  
Сообщений: 3
Сейчас у нас идет активная подготовка к свадьбе и встал вопрос у меня о свадебной прическе.Ведь наверняка прическа должна завершать мой образ. Только вот встает вопрос - какую выбрать?ведь их такое большое количество.Зависит ли выбор прически от платья? от макияжа?фата считается частью прически или нет??=)
Прикрепленные файлы:
z296e7b43_argl6.jpg | 148.43 Кб | Скачали: 1420
010primary_argl6.jpg | 29.13 Кб | Скачали: 935
Сообщений: 3
Самое интересное, что дать однозначную универсальную рекомендацию по прическам абсолютно для всех невозможно. Каждой невесте будет идти та или иная прическа больше, чем все остальные. Вот вы для примера дали 2 фото примеров причесок? По моему, смотрятся просто отлично. Если они вас устраивают, то можно вполне сделать одну из двух причесок на свадьбу.
Сообщений: 2
Действительно очень важно, чтобы причёска контрастировала с платьем, а для этого над ней необходима работа мастера парикмахерского дело. А так же важно, чтобы и контраст был, и вам понравилось, как никак свадьба, великий для вас день.
Сообщений: 1
попробуйте сделать пробную прическу и увидите, какая больше понравится
Сообщений: 2
Может быть, я поступила легкомысленно, но в выборе прически целиком и полностью доверилась своему парикмахеру. Записалась заранее, пришла утром накануне свадьбы и она сделала прическу, которую выбрала сама. Я ничуть не пожалела об этом, прическа держалась великолепно целый день.
Сообщений: 1
Волосы это одно из главных украшений женщины, которое предоставлено ей природой, и чтобы волосы всегда выглядели аккуратными и ухоженными, за ними нужен постоянный и систематический уход. Особенно важно, чтобы именно перед свадьбой волосы были здоровыми, и тогда любая причёска будет превосходно дополнять их естественную красоту, и, конечно, подчеркнёт индивидуальность невесты. А в остальном положитесь на мастерство парикмахера, к которому решите обратиться в столь волнующий и долгожданный день.
Сообщений: 17
Полностью с вами согласна.Я вот тоже перед своей свадьбой долго подбирала себе причёску, а самое главное мастера, который бы сделал мне её так, как именно я хочу.Потратив много времени на поиски я случайно нашла в интернете удобный каталог , в котором предоставлены в большом количестве и парикмахерские, и салоны, и сами мастера , которые имеют большой опыт в создании свадебных причёсок.Там я с лёгкостью подобрала несколько понравившихся мне мастеров, и потом уже сделала себе шикарную причёску.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 21:32)
Сообщений: 17
Не повторяйте чужих ошибок! Заказывайте автобус для гостей, и джип или другую просторную машину для молодожен. У моей подруги на свадьбе был заказн лимузин для молодожен и МИКРОавтобус для родственников и приглашенных гостей. В итоге, большинство поставленных причесок было примято и уничтожено низкими потолками. У нас заказ автобуса в Казани это обыденное дело. Все знают, что это удобнее и практичнее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35