Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

Санатории и базы отдыха Святогорска

Отдых и оздаровление.
  
Сообщений: 1
Санаторий "Святые Горы", расположенный в Святогорске, на берегу Северского Донца, является одной из старейших здравниц Украины. Санаторий рассчитан на 500 гостей, номерной фонд представлен номерами категорий стандарт, полулюкс и люкс. Снабжение горячей водой осуществляется круглосуточно. В столовой санатория осуществляется четырёхразовое питание по заказной системе. Столовая санатория рассчитана на одновременное посещение до 350 человек. К услугам отдыхающих в санатории спортивные площадки, библиотека, киноконцертный зал, видеосалон и танцевальный зал. На территории комплекса функционирует современный лечебно-диагностический центр, специализирующийся на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, функциональных расстройствх нервной системы и хронических заболеваниях органов дыхания – тут Вы найдёте водолечебницу, бассейн, подводный душ-массаж, отделение грязелечения, озокеритолечение, кабинеты лечебного массажа, а также ингаляторий для ингаляций лекарственных веществ и отваров трав. Для детей в санатории есть оборудованные игровые комнаты и детская площадка. Квалифицированные воспитатели помогут организовать досуг Вашего ребенка. Есть удобная охраняемая автостоянка.Базы отдыха и санатории Святогорска отличаются комфортными условиями проживания и низкими ценами. Санаторий "Святые Горы" включает в себя жилой корпус, спортивные площадки, библиотеку, киноконцертный зал, видеосалон, танцевальный зал, отделение связи, столовую, кафе-бар, а также современный лечебно-диагностический центр.

Адрес: г. Святогорск, ул. 60-летия Октября, 1; Тел: (06262) 5-53-00.
Прикрепленные файлы:
b5064833db0615f670ea19ed73f9b596_2j4ae.jpg | 15.3 Кб | Скачали: 896
Сообщений: 3
Сам неоднократно отдыхал в этом санатории, надеюсь, что буду иметь возможность отдохнуть в нем когда-то. Обслуживание отличное, цены оптимальные - больше и желать нечего.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35