Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

ловлю щуку без поводка

ловлю щуку без поводка
  
Медаль
Сообщений: 16560





























Отзывы ловлю щуку без поводка



Лия андреева:
При изготовлении используются безопасные, синтетические феромоны. Продукт не портит рыбу и ее можно в дальнейшем употреблять в пищу. Для ловли мирной рыбы я развожу содержимое 1-го саше с привычной наживкой. Предварительно продукт растворяю в воде. Хищную рыбу ловил всего несколько раз. Для этого обрабатывал искусственные приманки в растворе. Именно такую схему использования рекомендует производитель. Заметил, что с использованием Фиш Драйв чаще клюет именно крупная рыба.


Марина кривошей:
Активатор клева Fish Drive является аттрактантом, то есть веществом, которое приманивает рыб и удерживает их на месте прикорма длительное время. Достигается результат благодаря ароматному составу, воздействующему на вкусовые рецепторы рыб. Учуяв запах еды, рыбы моментально начинают приближаться к источнику аромата. Достигнув цели, они ловко попадаются на удочку, остается только их вылавливать и повторять процесс снова и снова. Отзывы ловлю щуку без поводкаАктиватор клева Fish Drive является аттрактантом, то есть веществом, которое приманивает рыб и удерживает их на месте прикорма длительное время. Достигается результат благодаря ароматному составу, воздействующему на вкусовые рецепторы рыб. Учуяв запах еды, рыбы моментально начинают приближаться к источнику аромата. Достигнув цели, они ловко попадаются на удочку, остается только их вылавливать и повторять процесс снова и снова. Рыбалка на щуку без поводка связана с определённым риском потерять блесну и щуку при вываживании изза щучьих зубов способных. Постскриптум. Ловлю щуку без поводков, потеряно был изза щучьих зубов пара блёсен вертушек и один поверхностный воблер. Скорее всего дело в не слишком большом. Обойдёмся без поводков. Новое в рыбалке. Какая безмотылка лучше ловит.Тест на водоёме.Spinning only. ЩУКА НА СПИННИНГ В ИЮЛЕ С ЛОДКИ Продолжительность: 21:00 Александр Андреев.Рыбалка на реке 366 117 просмотров. 21:00. ЧЁРТИКИ !!!.СМОЖЕТ ИЗГОТОВИТЬ КАЖДЫЙ. Многие спиннингисы спорят, ставить поводок на спиннинговую снасть или нет? Доводы приводят разные. Ктото настаивает на резком увеличении поклевок хищника Тема о рыбалке Щука, Ловля на джиг, Ловля на джерки, Ловля на блесну, Ловля. Например, если ловите на воблеры рывковой проводкой, лучше применять жёсткие поводки, сам лично применяю, в этом случае поводки. В этом случае поводок выполняет не только функцию от перекусывания щукой основной лески, но и как. Есть в щучьей рыбалке многомного мелких нюансов, которые нужно переосмысливать в течение всей жизни. # А я как начинал ловить в незапамятные времена без поводков, так до сих пор и ловлю!За все время моей практики, может раза два щука обрывала снасть, и то не факт, что перекусила! А стоит ли вообще использовать поводки при ловле щуки? Вопрос сложный и сразу ответить на него вряд ли кто сможет, так как. В свое время, когда я только начинал заниматься рыбалкой и ловил карасей и окуньков, о поводках даже и не думалось. Вот со щукой проблема. Но ее без поводка никто и не ловит. Без поводка поклевок будет больше, но больше и обрезов. Раньше ловил только без поводка, пока не начали попадаться трофейные экземпляры. и перекусывать леску. Владимир Туманов, автор рассылки Рассказы о рыбалке, СанктПетербург. Я ловил с поводком(да ещё и на плетёнку). Я ничего не поймал, а он около 7 щучек (на моно). Вот и думай. Правда с похолоданием воды щука скатилась на глубину и там уже без поводка делать нечего!Я всю свою сознательную рыбацкую жизнь ловлю без поводков.На более крупного хищника ставлю двойной.


Лия кривошей:
Приобрел Fish Drive и теперь с каждой рыбалки приношу отличный улов. Получается наловить рыбы не только для своей семьи, но и угостить родственников, друзей. Активатор клева работает сразу в 2-х направлениях: привлекает рыбу и усиливает ее аппетит. Мне нравится, что продукт работает в водоемах любого типа, на хищной и мирной рыбе. Как только вскрыл Fish Drive, глянул на дату изготовления - активатор был свежий, месяц назад расфасованный. С нетерпением ждал выходных, чтобы опробовать покупку. Взял снасти на крупную рыбу и поехал вместе с другом. Сначала разложились, как обычно. Я поймал с десяток бычков. Потом вскрыл Fish Drive и развел его в воде - сделал большую емкость из трехлитровой бутыли и макал туда бычков. Не поверите, но у меня в этот день поймалось 2 десятка судаков по 2 кг, и еще пятикилограммовая щука пришла. Я был в шоке от такого клева! 1-го пакетика хватило на весь день рыбалки! Часть рыбы продал, и завернул себе потраченные деньги. И такой улов каждый раз, как использую это средство.















Активатор клева Fish Drive – это приманка нового поколения, которая эффективна для лова рыбы любого размера. Даже при плохой погоде и в холодный сезон года вам обеспечен знатный улов, который заставит друзей завидовать вам. Фиш Драйв – первый препарат, разработанный специально для людей, любящих рыбалку и желающих всегда быть успешными в этом деле.








































































ловлю щуку без поводка

Разберем лучших Топ10 приманок для ловли щуки на спиннинг. Данный набор есть у каждого рыболова любителя ловли щуки на спиннинг. Виброхвост является известным среди спиннингистов представителем мягких искусственных приманок. Силиконовые приманки для ловли щуки. Силиконовые приманки пользуются большой популярностью, т.к. обладают уловистостью и оптимальной ценой. Прекрасный выбор для рыболовановичка. Выбираем лучшие приманки для ловли щуки среди блесен, воблеров, джиговых приманок, рассматриваем приманки по. Щука – всенародно любимая хищная рыба. Выбор приманки для ловли щуки – важнейший аспект в ловле этого хищника, поэтому мы отдельно разберем как, и какую приманку выбрать. На что ловят щуку зимой? Самые уловистые приманки на щуку являются таковыми только в конкретных условиях. Выбор приманки на щуку зимой обусловлен особенностями поведения зубастой в конкретном водоеме. Какими бывают искусственные приманки для ловли щуки: виды и типы в зависимости от материала и принципа работы. 3.7 Лучшие приманки для ловли в траве. 4 Рейтинг магазинных приманок на щуку по их типу и виду. 5 Полезное видео. Виды искусственных приманок. Приманки на щуку подразделены. Самодельные приманки на щуку. Приманки, предназначенные для ловли щуки, совсем необязательно приобретать в магазинах, поскольку их можно изготовить своими руками в домашних условиях. Одним из наиболее простых и популярных. Какие приманки подходят для ловли щуки на спиннинг?. Разновидности искусственных приманок. Колеблющиеся блесны Вертушки Спиннербейт Твистеры и виброхвосты Воблеры Поппер Свимбейт Уокер. Щуку можно ловить на самые разнообразные приманки, огромное разнообразие которых можно увидеть на прилавках магазинов, которые торгуют аксессуарами для рыбаковлюбителей. Начинающие рыболовы не задумываются над тем, что среди них есть самые уловистые образцы и покупают ту приманку, которая. Виды приманок, как подобрать приманку на щуку под сезон и погодные условия. Хорошие результаты дают натуральные приманки на щуку, т.е живцовая ловля. Обычно ее используют в осенний период. Воблеры — это искусственные приманки для спиннинга сделанные из пластика, дерева, пенопласта, которые своим видом имитируют рыбку, малька. Попперы — поверхностные приманки, создающие бульканье при потяжке, активно ловят щуку. Это исключительно поверхностный воблер. Глубина его заглубления.
С активатором клева Fish Drive я приношу домой больше рыбы, чем раньше. Рыба активизируется и буквально охотится за моей приманкой. Больше стало в улове крупной, раньше редко попадалась, чаще средняя и мелкая. Без особого труда я стал очень успешным рыбаком. Мужики мимо проходят, интересуются как такой большой улов можно получить. Главное - найти реку или озеро, где рыба в принципе водится хорошая, а потом использовать приманку с активатором клева. И все, потом только рыбу то и дело вытаскивай и домой вези готовить.
ловля карпа по новому видео ловлю щуку без поводка ловля карася в декабре, ловля щуки в нерест, смотреть ловлю карпа видео ловля карпа по новому видео.
-Variable.tema6-} [/url]




В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35