Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

ловля щук осенью видео

ловля щук осенью видео
  
Медаль
Сообщений: 16560





























Отзывы ловля щук осенью видео



Саша виноградова:
Недавно открыл для себя активатор Fish Drive. В использовании предельно простой и действует безотказно в любую погоду. В зависимости от погоды улов разный. Но когда в прикормку капаю этот активатор, клюет в самую ветреную погоду. На прошлой неделе поехал рыбачить с приятелем, который не верит во всякие такие вещи. Начали рыбачить без активаторов, просто на блесну. Просидели 2 часа и я уже прилично замерз. Достал пакетик с активатором, налил в пластиковый стаканчик воды и вылил в него содержимое пакета.


Оксана волкова:
Для прикормки рыбы использую и каши, и мотыля. Чаще всего кукурузную кашу. На нее клев хороший, но когда я стал добавлять активатор, то рыбы стала клевать гораздо активней. Могу сказать, что разница с 1-го использования этого средства и обычной рыбалки - в 3 раза! Обычно я привозил (с прикормленного ранее места) примерно 3 кг рыбы, то в последний раз привез 11 кг! В упаковке 10 порций, хватает надолго, по стоимости - хороший вариант. Для тех, кто собирается использовать прикорм, нужно помнить, что продолжительность действия активатора - не больше 3-х часов, и если собираетесь рыбачить долго, нужно добавлять новую порцию в прикорм. Отзывы ловля щук осенью видеоПрежде, чем купить Фиш Драйв, внимательно изучил положительные и отрицательные отзывы. Пришел к выводу, что штука хорошая. Уже даже два раза использовал. Привез первый раз 11 кг крупной рыбы, второй – чуть меньше. Заказал другу в подарок, долго идет по почте. Прошло 5 дней, до сих пор жду. В видео, ловля щуки на спиннинг вращающимися блеснами осенью. Советы, секреты рыбалки на щуку от опытного рыболова. Рыбалка на спиннинг на пруду Ловля щуки осенью Рыбалка в октябре. 16 ноября 2019 г. 10:15:00 Охота и Рыбалка Ваш Гид. Ловля щуки и окуня поздней осенью | Спиннинг в ноябре принёс трофеи. Ловля щуки осенью. Рыбалка на спиннинг. С таким клевом знай меру! Поверил в твичинг. Ловля щуки на спиннинг осенью Где искать щуку осенью? Места стоянок щуки. Рыбалка на спиннинг AikoLand TV Осенний жор прям! Щуки звереют на резину! Ловля щуки осенью. Рыбалка на спиннинг. Друзья всем привет! Наконец то пришла осень. Рыбалка на спиннинг осенью, в сентябре. Ловлю щуку и окуня на вертушки с берега. Это видео с очередного вечер. Такую рыбалку не забудешь! Ловля щуки осенью на спиннинг. 3 меc. Как ловить щуку осенью (видео). Приманки из силикона для ловли щуки. Данный класс приманок обязательно должен быть в наличии, как у опытных, так и у начинающих спиннингистов. Ловля щуки осенью. Видео Документальный Россия 2012 12+. Самые интересные факты о рыбалке. Комментарии. Лайк Нравится Твит Класс. В предыдущей серии. Самые интересные факты о рыбалке. Осенняя ловля щуки. Как ловить щуку ранней осенью. Приманки, техника проводки для щуки. Щуки звереют на резину! Ловля щуки осенью. Рыбалка на спиннинг. Друзья всем привет!


Саша волкова:
Как видно, продукт очень универсальный. Сделать его таким было одним из главных задач его разработчиков — учёных, являющихся сотрудниками «Центра окружающей среды». Специалисты создали действительно уникальное вещество, способно приманить большое количество рыбы в любом водоёме и при любых погодных условиях.Рыбалкой я называю свое хобби. Частенько на выходных выбираюсь на речку, получить удовольствие. Только не всегда возвращаюсь с хорошим настроением. Знакомый предложил мне попробовать приманку для рыбы. В результате получил недействующий товар. Видимо приобрел у мошенников. Так как с рыбалки вернулся с пустым ведром. Конечно, подумывал о неэффективности товара, но другу всегда везет с этой новинкой. Несколько дней назад купил оригинальный продукт. Уже успел его попробовать в деле. Я очень доволен большим уловом!















Не верите, что про Фиш Драйв нет отрицательных отзывов? Тогда посмотрите на эти фотографии, и вам сразу все станет ясно. Это не фотошоп, не монтаж, а реальные люди, которые долгое время сидели возле водоемов в холостую, но потом сообразили, что именно они делают неправильно, и теперь они чуть ли не каждый день приносят домой шикарный улов! Хотите и вы иметь подобный повод для гордости? Теперь вы знаете, что делать.








































































ловля щук осенью видео

Судак на джиг в Неве. Zloi Michka. Загрузка. Пожаловаться на видео? Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте. Ловля налима на Неве | Трофейный налим Продолжительность: 18:45 Andrey Zhikurin 24 243 просмотра. 18:45. Балансир или блесна? Подводная съемка. Главная Видеоролики Ловля судака видео Ловля судака в неве на живца видео. Судак на Неве. 4 октября 2014 г. 1:42:04 00:00:53 Николай Шишлов Теги Правообладателям Жалоба Похожие видео Комментарии Поделиться. Видео Судак на Неве канала Николай Шишлов. Первый выезд за Судаком на Неву взяли 3 хвоста размер не трофейный первый на 700 второй 450 и последний грамм. Ловля судака на Неве. Ловля на спиннинг на реке Нева в доль тростника с лодки. Вы попали на сайт сборник видео про рыбалку и все, что с ней связано. Судак на отводной поводок в Неве выбрались 10.06.2019 на Неву за судачком, взяли три хвоста и посмотрели на выходы щук в поднявшейся траве. Если это видео Вам понравилось, нажмите кнопку палец вверх и если ещё не подписались на мой канал, то подписывайтесь, до встречи !. Сегодня третий день открытия , рыбка клюёт Катушки на которые ловлю хищную рыбу Видео отчет о фидерной ловле леща на реке Неве. Место буквально в центре СанктПетербурга с быстрым течение. Ну вот, еще разок съездили на Неву в пос.им.Свердлова и еще в одно секретное место. Потаскал я немного плотвы. Судак на джиг в Неве. 2 лет назад. Походили по уже известному месту. Рыбалка на судака в запрет. Одна из лучших рыбалок 2019 года получилась. Просто куча удовольствия. Надеюсь. Идем по Неве с рыбалки, ходили на корюшку. Ловля на дроп шот, окуня и судака. Судак в Неве. Инфо Спиннинг. Техника ловли судака спиннингом на джиг с берега – видео разбор для начинающих. Невский судак часть1.
Рыбалка – это отличное занятие, приходящееся по вкусу многим мужчинам. Если вы желаете улучшить удовольствие от процесса, то воспользуйтесь активатором клева Fish Drive. Получите такой улов, о котором вы даже не смели мечтать! Поразите друзей и удивите супругу, а секрет такой удачи останется с вами.
ловля карася в витебской области[/i] ловля щук осенью видео ловля окуня на блесну летом[/b], ловля карпа в удмуртии, [url=]зимняя прикормка для щуки своими руками[/url] ловля карася в витебской области.
-Variable.tema6-} [/url]




В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35