Привет всем.
Многие задумываются над тем,где же лучше всего провести свадьбу.У меня есть ответ на этот вопрос - есть хороший ресторан для свадьбы в Южном округе Москвы,называется Валимар.Я сам там свою свадьбу отмечал.Знаете особо радует внимание к мелочам - то есть любое ваше пожелание или замечание учтут.Есть возможность заранее проговорить меню и праздничную развлекательную программу (Игорь Олегович поможет все хорошо организовать).На моей свадьбе абсолютно все гости были довольны.
Поэтому если решите провести свадьбу именно в этом ресторане,то вы примете правильное решение.
Где провести свадьбу
Сообщений: 17 |
|
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новые салоны красоты


