Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

Восстановление волос после отпуска

Как ухаживать за волосами после солнца
  
Сообщений: 1
Кто ездил к морю, тот знает, что после солнечных и морских ванн, волосы становятся сухими и ломкими. Что делать-сразу расстаться с длиной волос, или попробовать их спасти? Если волосы обезвожены, то нужно использовать очень мягкий восстанавливающий шампунь. Перед каждым мытьем мазать репейное масло на 15-20 минут, укутав голову полотенцем. Один раз в неделю накладываем очень питательную маску, распределяя ее по длине, но не на корни. Далее выберем средство для укладки, которое не сушит. Ну,и, конечно, фен и щипцы должны быть переведены на минимальную температуру. Проведите такое восстановление волос, и поймете что обрезать их вы всегда успеете.
Сообщений: 2
После поездки на море два года назад мои волосы стали ломкими и мне пришлось сделать короткую стрижку. Даже мытье мягкой водой не помогало. В это лето ездила на море, но волосы не мочила - все нормально. Видимо соленая вода портит волосы.
Сообщений: 1
Если выйдя из моря сразу сполоснуть волосы от соленой воды под душей на пляже, проблем будет меньше. Я стараюсь голову не мочить, но если уж так получилось, иду к душу. И желательно на палящем солнце голову прикрывать, косынкой или шляпой. Тоже волосы здоровее будут.
Сообщений: 2
Лично у меня волосы портятся не столько от соленой воды, сколько палящего солнца. Голову нужно закрывать все время. Ну а потом желательно все равно кончики обрезать. И еще полоскать ромашкой можно. Она и укрепляет и блеск придает.
Сообщений: 1
Я рекомендовала бы старый народный рецепт. Он хорошо помогает не только после жгучего солнца, но и после некоторых сложных заболеваний ,которые связаны с выпадением волос. Смешиваем размягченный ржаной хлеб, оливковое масло,чайную ложку водки. Наносим маску на 1 час. После смываем водой с ромашкой.
Сообщений: 1
Да на самом деле, после лета волосы становятся ломкими, поэтому нужно востонавливать обмен веществ в самой структуре волоса, нужно крема маски поделать вашим волосам.
Сообщений: 1
Я очень люблю лето, солнце, море. А вот мои волосы, к сожалению нет. Поэтому, на лето всегда покупаю красивую шляпку и два раза в неделю делаю питательную кефирную маску(200 гр.) с добавлением оливкового масла (1 ст. л.), держу полчаса, а затем смываю отваром из корней лопуха (у меня темные волосы).
Сообщений: 11
Лечебная процедура для волос "Счастье для волос" по специальной цене

Ваши волосы поникли после лета, а впереди осень?
Готовимся к осени вместе!
Уникальная восстанавливающая и оздоравливающая процедура
«Счастье для волос»* всего — 2100р! Каждому укладка в подарок!
Спешите!

Сообщений: 1
Да, больная тема. Целый год жила в жаркой стране, в итоге волосы выцвели( ну это не так страшно), посеклись и выглядят совершенно тускло. Для начала подстриглась у хорошего мастера, все секущиеся кончики -долой! Затем начала каждые 3 дня делать маску с репейным и персиковым маслами, раз в неделю -кефирную маску. Стало чуть лучше! Подумываю о ламинировании...
Сообщений: 1
Обязательная процедура-после жаркого климата нашим волосам просто необходимо питание, а иногда и лечение. Очень хороший эффект дают маски с кефиром и яичным желтком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35