Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

магнитола Alpine нет звука

магнитола Alpine нет звука
  
Медаль
Сообщений: 16560





























Отзывы магнитола Alpine нет звука



Юрий зиновьев:
Звук Alpine CDE-193BT нам понравился. Приятный и насыщенный бас, хорошая середина, воздушные верхние частоты. В целом полное соответствие уровню процессорного аппарата, который стоит не малых денег. Пользование Bluetooth вопросов и нареканий не вызвало. Также стоит добавить, что как и все новые модели Alpine, данный аппарат поддерживает Flac (не прошло и 3 года...). Итог: магнитола, которую не стыдно предложить и поставить в систему с достойными компонентами.


Юрий панов:
Файлы FLAC поддерживаются вплоть до разрешения 16/48. На файлы высокого разрешения Alpine ругается и пропускает их. Формат WAV не поддерживается, ну да и ладно, при наличии FLAC не слишком-то и актуально. Владельцы яблок могут воспроизводить lossless-формат ALAC, при этом цифро-аналоговое преобразование берет на себя Alpine. Отзывы магнитола Alpine нет звукаВнешний вид автомагнитолы Alpine CDE-193BT понравился. Крутилка громкости удобна в управлении, все кнопки расположены логично, согласно стильного дизайна. Подсветку экрана и кнопок можно выбрать любую, причем отдельно для каждой зоны. Передняя панель снимается удобно, ставится аналогично. USB слот расположен на передней панели, закрыт стильной шторкой с приятной подсветкой. Всем привет! У меня нет звука из автомагнитолы Alpine. Подозреваю микросхему усилителя Toshiba TB2901H, но не уверен. У вас сломался телевизор, магнитола, мобильник или чайник? И вы хотите создать об этом новую тему на данном форуме? Прежде всего подумайте вот над чем: представьте, что у. здравствуйте, неделю назад после мойки машиныавтомагнитола alpine cde203 перестала выдавать звук но сама работает поставил другую магнитолу все р. Пропал звук у автомагнитолы alpine. 18.05.2018. Malalak. 3452. Новосибирск. Автомагнитолы Alpine CDEW203Ri. 7 ответов. здравствуйте, неделю. Сегодня в магнитоле пропал звук, при этом сама магнитола работает, диск читается а звука нету. ну не всегда все так легко) у меня например проц на алпайне сгорел, 3р ремонта сказали так сам по себе, просто на ходу бац и тишина, нет звука а ГУ работает) посмотрел пред на нем, потыкал линейки. Нет звука на динамики.Принесли полностью мертвый оживить оживил но нет звука микруху усилка менял не помогло на вход микрухи сигнал приходит.Напруги напряжения в норме.Что можете посоветовать т.к. по автомагнитолам не. Первоначально хозяин автомагнитолы жаловался на периодическое пропадание звука, причём звук пропадал и в установленном в автомашине дополнительном усилителе и со встроенного в АМ УНЧ. На заведенной машине магнитола включается, но звука нет. Когда нажимаешь кнопку блокировки всех дверей звук появляется. Магнитола включается, но нет звука вообще. Усилитель и саб стоят штатные. Такое ощущение, что динамики в дверях подключены через усилитель. может глупость скажу, но вдруг хитрый Alpine умеет отключать свой внутренний усилок. в общем ГУ ALPINE CDE175R, USB по идеи кагда тыкаше клавиши она далжна делать биип то есть звучать. возможно это? и что за провод как его найти? машина лансер 9 напомню что до того как магнитолу я в пазы засунул звук был ). Пришла в ремонт магнитола Alpine CDE180R, проблема всё работает, но нет звука! Со слов клиента начала чтото хрипеть и потом ноль. Прозвонил от земли все 8 выходных линий УМЗЧ TB2959HQ на колонки всё ОК.


Юрий панов:
Перед покупкой автомагнитолы Alpine CDE-193BT стоит понять для себя удобно ли будет пользоваться основными функциями аппарата. Как работает управление громкостью, логично ли расположены основные кнопки переключения станций радио и треков. Это можно сделать лично, в нашем магазине автозвука или довериться нашим отзывам, которые мы пишем честно и без каких либо финансовых интересов.СЧ диапазон передается цельно, не разваливается. Разрешение, конечно, уступает профессиональной звуковой карте, но мыльным звучание не назовешь, на некоторых инструментах ощущается даже некоторая агрессия.















В этом смысле Alpine возвращается к старой концепции. Появившегося примерно год назад CDE-195BT можно называть старшим братом, а CDE-193BT – младшим. Продолжение доброй олдскульной концепции налицо. Правда, кое в чем он старшего все же обошел. Взять, хотя бы, все тот же FLAC. Это первый Alpine, который поддерживает этот формат. Учитывая, что потенциал его звуковых настроек выходит далеко за рамки бюджетного сегмента, думается, такая возможность окажется очень даже кстати.








































































магнитола Alpine нет звука

В категории: Alpine CDE177BT купить по выгодной цене, доставка: Братск, скидки!. Все категории. По рейтингу Дешевые Дорогие Со скидкой. Быстрый просмотр. Alpine CDE177BT. Доставка: Братск. 12960 a. В МАГАЗИН. Низкие цены в Братске Быстрая доставка и гарантия Онлайнзаказ Продажа 12 товаров в категории Автомагнитолы Alpine CDE. По рейтингу Сначала подешевле Сначала подороже Со скидками. Цены на Alpine CDE193BT в Иркутске. Где купить, информация о скидках. Производитель: Alpine Модель: CDE193BT проигрыватель: ipod, cd, iphone, usb флеш типоразмер: 1 din воспроизведение mp3: есть встроенный усилитель: есть эквалайзер: есть, 9полосн. Описание. Проигрыватель: iPod, CD. Автомагнитола Alpine CDE193BT. Где купить 17 Описание Характеристики. Alpine CDE193BT – автомагнитола, позволяющая во время поездки слушать музыку. Также с его помощью можно организовать потоковое воспроизведение музыки со. Alpine CDE193BT автомагнитола купить в Братске. Описание товара, условия оплаты и доставки. CDE193BT сочетает в себе все новые функции, такие как совместимость с приложением Alpine TuneIt App для телефонов iPhone и Android смартфонов, позволяя полностью настраивать звук. Большой каталог товаров: alpine cde 195 bt в Братске сравнение цен в интернет магазинах, описания и характеристики. Alpine CDE193BT – автомагнитола, позволяющая во время поездки слушать музыку с дисков CD, а также с флешек, мобильных устройств, плееров, подключенных через удобно. Автомагнитолы alpine. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Братске. Автомагнитолы alpine со скидкой Автомагнитолы alpine оптом. Автомагнитола Alpine CDE192R. Купить. Купить Alpine CDE193BT. Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Alpine CDE193BT, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса Надави ру и Торг Маил ру, результаты сравнения цен на Alpine CDE193BT ниже. Купить автомагнитолы alpine в Братске дешево. Alpine CDE193BT – автомагнитола, позволяющая во время поездки слушать музыку. Также с его помощью можно организовать потоковое воспроизведение музыки со смартфона. Купить Alpine CDE193BT в интернетмагазине очень просто – Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 7004343 (звонок по России бесплатный). Мы доставим автомобильную магнитолу Alpine по Москве и в любой регион России. Возможен самовывоз товара из ближайшего магазина.
Файлы FLAC поддерживаются вплоть до разрешения 16/48. На файлы высокого разрешения Alpine ругается и пропускает их. Формат WAV не поддерживается, ну да и ладно, при наличии FLAC не слишком-то и актуально. Владельцы яблок могут воспроизводить lossless-формат ALAC, при этом цифро-аналоговое преобразование берет на себя Alpine.
Alpine CDE 103BT цена магнитола Alpine нет звука Alpine CDE 9852, Купить магнитолу Alpine CDE 193BT в КаменскеУральском, Alpine CDE 190r обзор Alpine CDE 103BT цена.
-Variable.tema6-} [/url]




В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35