Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

Стрижка горячими ножницами.

Действительно ли так хороша стрижка горячими ножницами?
  
Сообщений: 1
Здравствуйте! Уже давно в парикмахерских предлагают стрижку горячими ножницами. У этой процедуры много сторонников и много противников... Может кто объяснит доступно, в чем реальное преимущество стрижки горячими ножницами перед обычной стрижкой? У меня секущиеся кончики, уже давно заглядываюсь на данную услугу, но не знаю, стоит ли она тех денег, что за неё просят...
Прикрепленные файлы:
78nognici_7ggu7.jpg | 37.85 Кб | Скачали: 835
Сообщений: 2
Хотя у меня не было такой сильной проблемы с секущимися кончиками, вот решила попробовать эту процедуру, которую и разрекламировали мне в салоне. Но особого эффекта не ощутила) Возможно, если кто-то действительно имеет сильно секущие кончики волос, горячие ножницы их как-то запаивают...
Сообщений: 1
Darina, могу поделиться информацией, которую узнала от своего парикмахера. Горячие ножницы действительно запаивают кончик волоса. Волосы становятся менее ломкими, концы практически не секутся. Говорят, что волосы после такой стрижки выглядят более здоровыми, блестящими и лучше растут. Но есть один нюанс. Положительный эффект от такой стрижки будет более ощутим только после 2-3 раз. И чередовать стрижку горячими ножницами и обычную стрижку не рекомендуют. По моему опыту могу сказать, что концы действительно не секутся, волосы выглядят более аккуратными, а блестели они у меня и до стрижки горячими ножницами (стриглась 2 раза).
Сообщений: 1
Я делаю. Ну..раза два в год. Волосы до лопаток, т.е. по парикмахерским меркам - длинные. Цена на процедуру разнится, короткие или длинные локоны - разница в деньгах ощутимая. Ровно час меня стригут, тщательно, медленно, внимательно. Вспомнила, что мастер советовала записываться в зависимости от луны)) В любом случае, я очень довольна, реальная война секущимся кончикам. Добиться такой ухоженности волос после обыкновенной стрижки я не могла.
Сообщений: 1
Я - большой приверженец горячих ножниц, и с уверенностью утверждаю, что от них волосы действительно имеют более здоровый вид! К сожалению, они есть не во всех салонах, а я кочую за своим мастером из одной парикмахерской в другую. В последнем месте эта процедура отсутствует, хозяйка не считает нужным купить такие ножницы, в силу дороговизны. а жаль, потому что многие женщины любят эту процедуру.
Сообщений: 1
У меня всегда секлись волосы и я никак не могла их отрастить. Но меня выручила новый мастер и горячие ножницы. Уже после первой процедуры я 2 месяца не стриглась. Вообще у стрижки горячими ножницами накопительный эффект. Теперь у меня волосы практически не секуться, спереди лесенку достаточно уложить брашингом (без фена и лака) и когда проводишь по волосам, то кончики как-будто плотнее стали и толще.
Сообщений: 11
Стрижка горячими ножницами + укладка со скидкой! Заплати 1500 за любую длину волос. Только для клиентов с данного сайта

Студия красоты «РRO VISAGE»
г. Cанкт-Петербург, ул. Композиторов д.10.
( угол ул. Композиторов и ул. Хошимина – въезд на автомобиле на территорию жилого комплекса « Город Солнца2» с ул. Композиторов под шлагбаум – на охране сказать в студию красоты )
+7 (812) 335-88-48, +7(911)743-1000
К оплате принимаются банковские карты
Пн-вс. 10.00 – 21.00
Мед. Лицензия № 78-01-002591 от 02.03.2012

www.provisage.ru
Сообщений: 1
Я делала несколько раз. Мне подруга-парикмахер посоветовала. Волосы мои секлись не очень сильно и она сказала, что можно попытаться таким методом решить эту проблему. В результате волосы стали выглядеть гораздо лучше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35