Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

Spa для волос

Можно провести дома spa для волос?
  
Сообщений: 1
Ходила я делать ламинирование волос в салон, а тут раз прочитала про ламинирование желатином дома, думаю хорошо, попробую, и дешево и сердито. Ага! Не тут то было. Волосы послипались, результат очень расстроил, так что уж лучше доверится профессионалу, а то вообще без волос рискую остаться.
Сообщений: 2
SPA - процедуры для волос, безусловно, очень полезны и делают волосы красивыми и ухоженными. От постоянных окрасок, укладок горячим феном, волосы становятся тусклыми, секутся кончики. А SPA - процедуры для волос очень хорошо справляются с этими неприятными моментами. Кроме того, они лечат не только волосы, но и кожу головы, что также немаловажно. Из SPA - процедур для волос мне нравится практически всё, результат дают все процедуры, но есть самые любимые, так сказать , а это - маски для волос. Сначала волосы как следуют очищают, потом наносят сыворотку с питательными компонентами, а потом наносят масочку для волос. Составы масок используются разные,с учётом состояния именно Ваших волос. Мне больше всего нравятся маски, содержащие белый трюфель, а также маски с питательным маслом чёрной икры. Они очень насыщают питательными веществами, увлажняют волосы, делают их блестящими, придают очень ухоженный вид.
Сообщений: 2
Конечно, если выпадение волос очень сильное, то лучше довериться специалистам и делать SPA процедуры в салоне. Я от выпадения волос применяю маску: 1 столовая ложка меда, 1 желток, 1 столовая ложка горчицы и 3 столовых сока алое. Оставить эту маску на 30 минут. Мне нравится - волосы хорошо восстанавливаются.
Сообщений: 2
SPA-маски для волос, действительно, хорошая тема. Я вот недавно ещё новую попробовала SPA-масочку для волос и хочу поделиться впечатлениями.Весна всё -таки, захотелось чего-то очень такого фруктового и свеженького. Ну как обычно, SPA-маску мы делаем, чтобы дать питание волосам, насытить их полезными веществами, придать им блеска, и ещё в этот раз я попросила своего мастера уделить внимание тому, что немного секутся кончики волос. Мастер предложила мне сделать новую фруктовую SPA-масочку. В её составе есть киви,банан,и ещё эта SPA-маска содержит масло кокоса, которое как раз-таки очень хорошо для волос вообще и для посечённых кончиков в частности. А также масло кокоса, оказывается, очень хорошо увлажняет волосы, а это классно, так как волосы пересушиваются от постоянных укладок горячим феном. Какая же это оказалась классная масочка! такой аромат,такая прелесть.От одного аромата испытываешь массу удовольствия. И эффект потрясающий. Волосы блестят от неё,такая насыщенная,питательная.Всем-всем очень рекомендую попробовать, на самом деле, не сложный состав, и классный эффект!
Сообщений: 1
У меня всегда были проблемы с волосами, волосы у меня тоненькие и непослушные, а ещё и химическую завивку сделала. Spa процедуры для волос мне помогли возобновить мои волосы.
Сообщений: 3
Лена:

Здравствуйте! Как бы я не заботилась о своих волосах (делаю маски, пользуюсь хорошим шампунем), мои волосы оставляют желать лучшего. Много слышалась о spa процедуре для волос. А можно ли провести такую процедуру дома? Спасибо.
Одно могу сказать точно, SPA процедуры для волос, которые мы пытаемся проводить дома, совершенно напрасная трата времени и денег. Да, действительно, это намного дешевле, чем в салоне, но мне они не дали абсолютно ничего. А после трех посещений салона я получила желаемый эффект!
Сообщений: 1
Настёна шморык:

Ходила я делать ламинирование волос в салон, а тут раз прочитала про ламинирование желатином дома, думаю хорошо, попробую, и дешево и сердито. Ага! Не тут то было. Волосы послипались, результат очень расстроил, так что уж лучше доверится профессионалу, а то вообще без волос рискую остаться.

SPA процедуры для волос также необходимы как и для тела.
Про укрепление волос с помощью желатина слышала много, вот и решила сотворить такую желатиновую маску в домашних условиях. Результат меня потряс, больше не хожу в салон для выпрямления и ламинирования волос, меня спасает желатин! Даже как рекламный слоган получился)))) Но это факт. Также делаю ополаскиватели для блеска волос на основе зеленого чая, лимонного сока и отвара ромашки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 13:46)
Сообщений: 2
Дома я делаю грязевые, масляные маски. Иногда дома делаю сама лечение - кератирование и ламинирование на препаратах Карал. Воняет немного, но результат просто вау! Но все равно стараюсь делать маски из натурального всего.
Сообщений: 1
Я считаю что лучше всего довериться профессионалам.В домашних условиях добиться желаемого результата не получиться.Конечно маски для волос помогут привести в порядок волосы,но в салоне работают профессионалы своего дела и настоящие SPA процедуры для волос можно сделать именно там.
Сообщений: 2
У меня после многочисленных окрашиваний, волосы просто полезли пучками, спасла их только раствором Димексида (продаётся в любой аптеке),с добавление в него по паре капель витаминов группы А и В, масло розмарина и жожоба, если у вас имеются дома и другие полезные и подходящие масла, тогда также добавляйте по 2-3 капли.
Сообщений: 1
Лена:

А можно ли провести такую процедуру дома?
Самое бюджетное SPA в домашнем уходе за кожей и волосами - это глина (любого цвета) и яблочный уксус. Я вот, втираю от выпадения волос перцовую настойку – это у меня русское СПА (смеюсь). Втираю неделю, пока выпадение не остановилось, если к концу месяца не остановится, буду менять средство.
Сообщений: 1
Да...сколько людей, столько и мнений об этой процедуре! Я считаю, что в домашних условиях можно сделать очень много полезного для волос. Самое интересное и мною применяемое-это народный рецепт для поддержания цвета окрашенных волос. Я темненькая и очень давно нашла этот рецепт:2 ст.ложки черного чая на 1 литр воды. Все очень просто!) Ополаскиваете этим отваром волосы после каждого мытья. Я применяла в течение месяца и волосы стали насыщенного цвета, гладкие и блестящие!
Сообщений: 2
Сейчас в магазинах можно встретить довольно таки большое количество шампуней и масок для волос. Но в домашних условиях вы также сможете воспользоваться разнообразными масками собственного приготовления, для восстановления волос можно применять и различные масла.
Сообщений: 1
Конечно, SPA-процедуры - это настоящее спасение для уставших проблемных волос, ведь там используют профессиональные препараты. К тому же, некоторые процедуры проводят с использованием специальных аппаратов, такое не сделаете дома.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35