Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

Как восстановить цвет волос?

  
Сообщений: 3
У меня светло русый цвет волос. По глупости, это сейчас я понимаю, 3 раза за последний месяц красилась осветляющими красками. В итоге, волосы не понятного какого-то цвета, корни отрастают, и надоело подкрашиваться. Девчонки, что можно сделать в домашних условиях, чтобы появились мои натуральные волосы? В салоне предлагают сделать смывку, но нет особого желания, поскольку волосы начали ломаться из-за этого обесцвечивания?
Сообщений: 1
Alexa, такая же проблема и у меня. В салоне подобрали цвет в тон моему природному цвету. Обесцвеченные мной самостоятельно выглядели неопрятно с темными корнями, а продолжать обесцвечиваться не хотелось. Окрасили краской Константа. Результат меня впечатлил. Теперь совершенно без комплексов отращиваю свои волосы того же цвета. Все же в домашних условиях эффекта добиться трудновато.
Сообщений: 3
Пару лет назад захотела вернуть свой цвет волос, но, честно говоря, уже и не помнила как он, так как осветляю волосы с 13 лет. Думала и о смывании краски и о окрашивании волос в "свой" цвет. Помогла мне в этом вопросе беременность, во время нее я волосы не красила. Когда пришла в салон с отросшими корнями, мастер сразу же подобрала нужный цвет, теперь даже корней не видно, настолько натуральный получился оттенок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2012 в 08:55)
Сообщений: 3
Лучше всего подобрать цвет,наиболее близкий к корням и покрасить полностью все волосы. Следующий раз уже различие между корнями и крашенными волосами будет минимальным.Если еще мелирование попробовать, то возможно, появится эффект 3-х цветов и будет выглядеть так, что это и задумано было изначально.
Сообщений: 1
Feya,права,лучше волосы окрасить в тон своих натуральных волос,но только в парикмахерской.А то сами напортачите ещё хуже будет....можете получить зелёный оттенок волос.А смывкой вроде смывают тёмную краску,а не светлую.
Сообщений: 3
У меня такая же проблема была. Надоело окрашивать корни. Это ужасно, когда ты осветляешься и у тебя отрастают свои темные корни. Я просто подбирала оттенки, максимально подходящие под мой натуральный цвет. Сейчас волосы более и менее восстановились
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35