Пользователей сообщества: 1653
Салонов добавлено: 669

Ищещь студию модных стрижек?

Ваш парикмахер больше вас не устраивает? Ищете ему замену? "Локоны.ру" помогут подобрать лучший салон красоты для вас!

Регистрируйтесь и находите адреса и отзывы о центрах красоты, SPA салонах, парекмахерских на карте вашего города

Сделали замечательную прическу?

Поделись адресом салона красоты с лучшим, по вашему мнению, качеством обслуживания.  

Подключайтесь к сообществу одним кликом используя авторизацию ВКонтакте, добавьте на карту города лучшие SPA салоны, солярии, студии модных стрижек. Добавить центр красоты легко и просто!

Косметика спа для восстановления волос.

  
Сообщений: 1
СПА-процедуры для волос особенно после зимнего периода конечно полезны и желательны.Очень хорошо восстанавливаютя волосы питательная маска для волос Nutriextra Oil фирмы Vichy.У меня очень сухие и ломкие волосы,попробовала и осталась довольна.
Сообщений: 1
Читаю и не понимаю. Разве масло иланг-иланг относится к СПА-средствам? Насколько я знаю, СПА включает в себя водолечение, грязелечение, талассотерапию (водоросли), виды морской соли.. Насколько я знаю СПА-процедура для волос включает в себя следующее: ванночка для волос - массаж кожи головы - маска для волос. Все средства подбираются индивидуально с учетом структуры и типа волос.
Сообщений: 2
А мне посоветовали для укрепления волос использовать кокосовое масло. Правда после маски волосы остаются жирные еще несколько дней. Это при ежедневном мытье. А при использовании оливкового или репейного масла волосы тоже остаются жирные? Или это последствие использования любого масла? Кокосовое масло используется еще для лица - от морщин и для тела - от растяжек. Очень приятное и хорошо впитывается.
Сообщений: 1
После жаркого лета, наши волосы сильно повреждены от переизбытка ультрафиолета и морской воды. Улучшить их состояние можно с помощью спа процедур для волос. Это придаст волосам гладкость, блеск, сделает волосы более послушными, а главное, это обеспечит увлажнение и питание нашим волосам!
Сообщений: 1
После использования любого масла волосы приходиться мыть довольно часто.Но это стоит того.Все же лучше сходить к профессионалам,в салон.Сделать СПА-процедуру для волос.Что я и собираюсь сделать в скором времени.
Сообщений: 2
Я вот испортила свои волосы всякими пенами для укладки и химией, думала что уже ничего не поможет, стали сухими кончики волос, да еще и секущимися, да и лезть стали очень сильно. Пришла в салон, там мне эту процедуру как раз и порекомендовали, осталась очень довольна, волосы тихо-тихо приходят в себя, это было заметно кстати уже после первого раза.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 

Новые салоны красоты
Санкт-Петербург, пр-кт Большой ВО, 34
Киев, ул. Маршала Рыбалко, 5
Киев, ул. Василия Липковского (Урицкого), 25
Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5
Киев, бульвар Леси Украинки, 30 - Б
Киев, ул. Саксаганского, 125
Киев, ул. Бехтеровский, 4
Винница, ул. Л. Ратушной, 18
Киев, ул. Днепровская набережная, 26
Львов, ул. Зимова, 35